Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy

  • 28 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy располагаются в 8 минутах ходьбы от Галереи Мокотов и рассчитаны на размещение до 4 человек. Национальный музей в Варшаве находится в 6 км от апартаментов, а Лазенки Кролевские в Варшаве — в 3 км.

В апартаментах доступен балкон и зона отдыха, а также система климат-контроля. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и банными полотенцами, которые предоставляют в ванной. В ванной есть отдельный туалет и душ.

В Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy гостям предоставляются такие возможности для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Менее чем в 15 минутах езды вы найдёте Музей Варшавского восстания. Аэропорт Варшавский международный имени Фредерика Шопена находится в 10 минутах езды, а автобусная остановка Postepu 01 — в паре минут ходьбы от Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy
Stylish Apartment Zdziechowskiego With Parking & Home Office By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Stylish Apartment Zdziechowskiego With Parking & Home Office By Noclegi Renters

9.3
Замечательно 14 отзывов
62 м от отеля
USD 164 USD 148
за ночь
Apartament Offi
Только для моб. устройств

Apartament Offi

9.6
Превосходно 31 отзыв
348 м от отеля
USD 131 USD 118
за ночь
Moko City Apartments
Только для моб. устройств

Moko City Apartments

8.1
Очень хорошо 27 отзывов
412 м от отеля
USD 63 USD 57
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    4,7 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Ochota
    4,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy?
      Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy расположена рядом с Галереей Мокотов.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy есть Музей Варшавского восстания, Национальный музей в Варшаве, а также Лазенки Кролевские в Варшаве.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 7 минут от этой квартиры, вы найдете Artkitchen и The Harvest.
    • Квартира Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy включает в себя кухню?
      В квартире Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy?
      Площадь Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy составляет 28 м².
    • Сколько человек может разместиться в квартире Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy?
      Квартира Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy может разместить до 4 гостей.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    4,7 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Ochota
    4,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Warsaw Domaniewska Apartment - Balcony, Ac - By Rentujemy

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть